Как получить справку о неполучении пособия при рождении ребенка, если вы зарегистрированы в другом регионе?

• г. Екатеринбург

Может ли отказать соц. защита в выдаче справки о неполучении пособия при рождении ребенка, если гражданин зарегистрирован в другом регионе, а обращается за справкой в регионе, где фактически проживает? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у гражданина нет даже временной регистрации в этом городе, - отказ будет правомерным.