Как оформить квартиру при использовании материнского капитала при покупке жилья за 1400000?

• г. Ханты-Мансийск

Здавствуйте. Моя свекровь хочет продать свою квартиру за 1400000 и мы хотим добавить материнский капитал и купить жильё. На кого оформляется квартира при использовании материнского капитала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Доли должны быть у всех членов семьи.

Добрый день. В квартире выделяются доли супругам и детям (п.4 ст.10 256-ФЗ от 29.12.2006 г. «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей».