Как урегулировать ситуацию с займом и судом, если не можете присутствовать на заседании?

• г. Симферополь

У меня есть займ 12500 р и на меня подала компания ООО Займер в суд завтра судебное заседание но я не буду там по уважительной причине, вопрос можно ли как то все урегулировать мирно? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (5):

Можно. Вы можете заключить мировое соглашение.

Здравствуйте. Можно подать возражения и просить о примирительной процедуре.

Мирно-это обратиться к ним, согласиться с их требованием и оплатить.

Если решение уже вынесли, то проще через приставов оплатить, а еще лучше узнать какое вынесли решение и возможно вы с ним не согласны.

Если у вас есть счета и доход, то станут с них удерживать и никто не приедет.

Наймите Вашего представителя, который выскажет позицию по делу. При необходимости заключит мировое соглашение.