Могут ли суд. приставы списать с карты мир зарплатная пенсию по потере кормильца.

• г. Чита

Ответы на вопрос (3):

Согласно пп. 11, п. 1, ст. 101 ФЗ 229-ФЗ "Об исполнительном производстве", на пенсию по случаю потери кормильца не может быть обращено взыскание.

Нет не могут, но приставы не видят какие платежи вам поступают так как они обезличены.

На пенсию по потере кормильца из бюджета не может обращено взыскание.