Через 2 месяца начали приходить требования от службы суд. приставов уплатить штраф.

• г. Арзамас

После административного правонарушения был уплачен штраф в течении 15 дней. Через 2 месяца начали приходить требования от службы суд. приставов уплатить штраф. Что мне делать если квитанция об уплате утеряна?

Ответы на вопрос (2):

Обязательно нужно восстановить квитанцию об оплате. Обратитесь в банк (если оплачивали через в банк). Иначе придется оплачивать заново. Плюс еще могут завести дело за несвоевременную уплату штрафа и тогда еще назначат штраф в двукратном размере неуплаченного штрафа (а могут и назначить арест до 15 суток). Плюс исполнительский сбор 7% но не менее 500 рублей.