В 2011 году расмотрелся суд по не уплате кредита

• г. Тобольск

В 2011 году расмотрелся суд по не уплате кредита, мне бумаги что будет суд и что суд принял не приходили с пустя 1 год мне пришла бумага из судебных пристовав об исполнительном решение, но я студентка и мне платить нечем и сумму которую я должна банку бальше чем она должна быть, что мне делать и как правельно поступить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна. В соответствиями с требованиями гражданско-процессуального кодекса Российской Федерации, Вы, как лицо, участвующее в деле, должны были быть извещены о времени и месте судебного заседания. Для принятия решения о последующих действиях, необходимо ознакомиться более подробно с обстоятельствами дела.

С Уважением, Макаров Евгений.