Как получить аттестат без полугодовых оценок при обучении на семейном образовании?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок обучался в 10 классе на семейном образовании. Аттестован. Но не имеет полугодовых оценок. В очной школе, где сейчас обучается в 11 классе просят предоставить полугодовые оценки для аттестата. Имеем ли мы право на получение аттестата без полугодовых оценок за 10 класс?

Ответы на вопрос (1):

Особенности промежуточной аттестации обучающихся, получающих образование в семейной форме

eduinspector.ru