В суд они скзаали не будут обращаться, а звонят нам каждый день, жить невозможно!

• г. Новосибирск

Мой муж три года назад в состоянии алкогольного опьянения взял кредит на покупку компьюера, компьютера никто не видел, год назад муж умер, и теперь нам звонят из банка требуют его погасить? Счто нам делать? Звонят каждый день. В суд они скзаали не будут обращаться, а звонят нам каждый день, жить невозможно! Мы приняли наследство.

Как не платить кредит?

Ответы на вопрос (4):

Посоветуйте сотрудникам банка обратиться в суд, в противном случае, напишите заявление в полицию по факту угроз в Ваш адрес, по факту проведенной проверки полицией , звонки из банка прекратятся.

Если кредит был включен в наследственную массу - оплатить Вы его обязаны.

Если Вам звонят коллектора - обратитесь в Полицию с заявлением.

Евгения, для начала пусть обращаются в суд. если не хотят. то Вы обращайтесь в прокуратуру. с заявлением о нарушении Ваших прав. В суд банк должен предоставить кредитный договор. и не исключено. что он заключен со страховкой, а это будет означать. что Вы банку ничего не должны. Но нужно читать договор и знать его условия.

Здравствуйте. Если нужна помощь в решении данного вопроса, можете обращаться.