Военнослужащий с переломом ноги хочет продлить отпуск по болезни - какие права и что для этого нужно?

• г. Екатеринбург

Я военнослужащий по призыву меня отправили в отпуск по болезни на 45 суток, они подходят к концу.

У меня перелом ноги даже ещё гипс не снял врач говорит нужно ещё лечение, Я слышал что могу продлить отпуск в связи с болезнью и мне обязаны его продлить, Я имею право продлить ещё не более 60 суток.

Правдоли это?

И что мне для этого сделать?

Ответы на вопрос (2):

Прибываете из отпуска и врачи опять будут решать по вам вопрос.

Вам уже отвечали на ваш вопрос, а вы продолжаете писать.