И написал довереность на другого человека, куда мне обратиться и что в этом случаи я могу сделать.

• г. Котовск

Отец расторгнул договор о дарении своей половины мне. и написал довереность на другого человека, куда мне обратиться и что в этом случаи я могу сделать.

Ответы на вопрос (1):

странно, что то, просто так расторгнуть договор нельзя. В суд он обращался?