На работу газпром бурение долго заказчик делает пропуск и даже договор не подписан, могут ли пустить на обьект без прлпуска.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

На объект без пропуска пропустить не могут, если внутренними актами у вас на преприятии действует пропускной режим.

Весь смысл пропускного режима состоит в том, чтобы не допускать на объект людей без пропуска, Поэтому никак не пропустят.