У нас умер отец в 2010 году.

• г. Каменск-Шахтинский

У нас умер отец в 2010 году. У него был непогашенный кредит в сумме 65 т.р,нас две наследницы, но она отказалась разделить со мной его долг, я его полностью погасила и теперь хочу через суд взыскать с нее половину долга, как мне составить иск, если она проживает (зарегестрированна) в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Иск вам может составить адвокат. Расходы по составлению иска вы также вправе взыскать с другой стороны.