Как разрушить замкнутый круг - банк наложил арест на имущество должника, наследники не могут вступить в наследство.

• г. Киров

Банк наложил арест на имущество должника к.т. умер, наследники не могут вступить в наследство потому что банк наложил арест на имущество. Замкнутый круг, Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обращаться в суд с заявлением о снятии ареста с наследуемого имущества.