Значение правильной вручки уведомления о продаже комнаты другим собственникам, отправленного нотариусом

• г. Москва

Если нотариус отправляет уведомление о продаже комнаты другим собственникам и его не вручат им, а оно пролежит на почте, то оно не засчитывается? Должно быть именно вручено лично?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, должны вручить обязательно. Любым доступным способом.

Возвращается отправителю, при этом факт отправки есть, это есть доказательство того что люди предупреждены.

Главное направить.. никокой обязательности личного вручения не существует.

Не получили и не надо.

Через месяц можно сделку совершать

Нотариус знает.