Как оформить доверенность для получения справки о несудимости за границей онлайн - Москва.

• г. Москва

Человек находится за границей, ему нужна справка о несудимости, можно ли сделать доверенность онлайн, что бы другой человек получил эту справку. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Человек может сам оформить справку через госуслуги либо по доверенности через МФЦ.