Гражданин Германии переехал на ПМЖ в РФ и ищет информацию о льготной растаможке авто

• г. Ханты-Мансийск

Гражданин Германии, ранее проживавший в РФ, желает переехать в РФ, как гражданин РФ, на ПМЖ. Переезд случился 10 марта. Подскажите, пожалуйста, на каких льготных условиях возможна растаможка авто. Видел в интернете, что такое возможно, если автомобиль был в собственности 6 месяцев. Данное условие выполнено. Подскажите, пожалуйста, как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это возможно. Это индивидуальная информация.