Может ли суд отказать в увеличении прожиточного минимума при наличии иждивенцев?

• г. Калуга

Добрый вечер) скажите пожалуйста, есть у суда право отказать мне в увеличении прожитточного минимума если имеются иждивенцы? До прожиточного минимума нам не хватает с учетом всех выплат.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению суд - это субъективное мнение судьи. Но Вы должны собрать доказательства, подтверждающие расходы и доказать траты. В любом случае, решение суда можно оспорить.