Как сдать паспорт КЗ в посольство РФ в Омске после получения гражданства - сложности и сроки ожидания очереди

• г. Челябинск

Я получил гражданство РФ было Казахстана надо сдать паспорт КЗ в посольство в Омске в связи с праздниками записаться на очередь получается только на 5 апреля а паспорте РФ указано что получил 1 марта пока зделал прописку остальные документы уже 21 число.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Игорь!

Записывайтесь на 5 апреля.