Где найти свое дело по административному правонарушению, если оно было передано в без приписки районный суд?

• г. Москва

Идёт дело в суде по административному правонарушению. Почти месяц назад, 26.02.2022, дело передали по подсудности в районный суд, но без приписки в какой именно (может так и должно быть, не знаю).

И я все это время не могу найти своё дело ни в одном суде. Подскажите пожалуйста, где искать нужно?

Хотела позвонить узнать, но куда конкретно звонить тоже не пойму.

Ответы на вопрос (4):

Предоставьте на ознакомление протокол - для выяснения хода дела по его данным.

Здравствуйте.

А вы уверены, что дело передали в районный суд? Я лично думаю, что оно передано мировому судье судебного участка по месту совершения административного правонарушения.

По подсудности - по месту совершения или месту нахождения органа или по Вашему месту регистрации.

Вот в этих судах и искать.

Мария, если с судебного участка то в вышестоящий по отношению к нему, он всегда один.