Долг на Эвересте - проверка анкеты и визиты с задержкой

• г. Волгоград

Пришло письмо из Эвереста долг 23000 назначили визит для проверки данных в анкете и сбора информации для дальнейших действий. Два визит с разницей в 3 дня. Если 5 тыс было оплачено они придут? Я же начала гасить задолженность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно с ними заключить соглашение о погашении задолженности.