Как подать жалобу в Московскую прокуратуру на написание рапортов на супруга - возможность отправки на электронную почту для быстрого реагирования

• г. Орёл

Как написать жалобу в Московскую прокуратору на человека который пишет на моего мужа рапорта. Можно ли написать на электронную почту чтоб быстро приняли меры.?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать жалобу через электронную приемную. Однако по ФЗ-59 "Об обращении граждан" срок рассмотрения заявлений 30 дней. Кроме того вашу жалобу в отношении мужа рассматривать никто не будет. Жалоба должна быть от лица в отношении, которого предпринимаются неправомерные действия.