Как рассчитывается стоимость государственной пошлины при рассмотрении заявления об установлении факта принятия наследства через суд?

• г. Искитим

Написала заявление об установлении факта принятия наследства, в установленные законом сроки не вступили, так что приходится через суд. Но оказывается тут столько заморочек, наш суд не может сказать сколько платить гос. пошлину. От чего зависит стоимость? И как она рассчитывается? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

госпошлина 200 рублей.

А где и как платить?

Госпошлину лучше платить в банке.