Закрыто дело о судебной задолженности при банкротстве, но исполнительский сбор все еще висит на сайте государственных услуг - куда обратиться?

• г. Ростов-на-Дону

Судебная задолженность была списана, и дело закрыто по причине признания банкротом. Получила на руки постановление о завершении делопроизводства. На сайте ffsp. тоже делопроизводство оконченно, но в гос услугах остался в разделе судебная задолженность висеть исполнительский сбор, почему?, куда обратиться?, пристав разводит руками, за заботу сайта не отвечаем…

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, пишите жалобу администрации сайта.

На госуслугах должна быть техподдержка, обратитесь туда.