Возможно ли с такими результатами рассчитывать на категорию "В"?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это сугубо медицинский вопрос, а не юридический.

Все зависит от врача у которого вы будете проходить водительскую мед комиссию. Только он скажет, можете ли вы рассчитывать на получение вод. прав. Вождение в любом случае только в очках. На комиссию тоже необходимо идти в очках

Если ваши очки будут компенсировать остроту зрения до допустимых значений (0.6 на лучшем глазу, 0,2 на худшем), то вам разрешат вождение.