Строили дом теща оформила все на себя я не прописан.

• г. Казань

Ответы на вопрос (4):

Есть ли у вас доказательства, что именно вы несли расходы на строительство?

Посмотрите - у вас есть документы, подтверждающие затраты на постройку дома? Они вам помогут - компенсировать "стройку". - чеки, оплата бригады, какие-то доставки с магазина оплаченные вами (выписки с счетов).

Вероятность маленькая и все-таки есть шанс возместить затраты.

На чьем участке построен дом? Если купленном задолго до строительство - вам ничего не полагается (кроме, как компенсации на строительство - если докажите).

Удачи!

А, зачем же было строить на чужом земельном участке?

Кто собственник участка, тот и дома станет собственником.

Можете взыскать по ст.1102 ГК РФ потраченные на её дом денежные средства.

Мебель итд. брал в кредит, материалы да все.