Сотрудник ГИБДД и его несовершеннолетний сын попали в ДТП - девочка получила серьезные травмы

• г. Вятские Поляны

Дтп за рулем несовершеннолетний без прав, дочь на переднем сидении 2-ой перелом челюсти была операция в областном центре отец мальчика и владелец авто майор ГИБДД.

Ответы на вопрос (2):

Светлана, возмещение ущерба здоровью до 160 т.р. по ОСАГО, свыше с виновника, компенсацию морального вреда можно взыскать с виновного лица (его родителя) в судебном порядке.

Оплачивают ли по ОСАГО проездные документы и сопровождение на лечение.