Возможен ли перевод из Росгвардии в Минобороны без увольнения и сохранением военной ипотеки?

• г. Волгоград

Могу ли я перевестись из росгвардии в Минобороны без увольнения, по средством перевода. Имеется военная ипотека, не хотелось бы ее потерять.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Такой перевод возможен. Но согласование должно пройти на уровне руководителей ведомств.

Такой период трудно осуществить на практике без связей.

В теории это возможно при согласовании на уровне руководителей ВНГ и МО РФ. На практике это не возможно.