Помогите как сделать все правильно.

• г. Воткинск

Мы с мужем разводимся, в браке приобретена практически вся бытовая техника, муж говорит, что заберет все с собой, я не понимаю мы же приобритали это все вместе. Помогите как сделать все правильно.

Ответы на вопрос (4):

Доказывать с помощью квитанций и свидетелей, что приобретали в период брака.

Подайте на раздел всего имущества, приобретенного в браке.

Здравствуйте, составляйте соглашение о разделе имущества, а если Ваш муж не хочет обращайтесь в суд с иском о разделе совместно нажитого имущества.

если сохранились чеки, все просто делится через суд