Как узнать адрес прописки умершей бабушки, которая жила в деревне Ширяево Клинского района Московской области в 1986 году?

• г. Москва

Мне необходимо узнать адрес прописки моей умершей в 1986 году бабушки. Посоветуйте пожалуйста: куда обратиться?

Бабушка проживала в деревне Ширяево Клинского р-на Московской области.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Можно помочь составлением адвокатского запроса в эту деревню, в госархив, в администрацию района,обращайтесь, поможем..

Извините, а для чего Вам адрес бабушки умершей?

Если Вы собираетесь оспорит завещание, там исключительная подсудность(если речь о недвижимости)

Уточните, для чего, может просто не с той стороны подходите?

Здраствуйте,вам необходимо составить запрос в администрацию района,обращайтесь по ссылке будем рады проконсультировать вас.

Добрый день. можете подать запрос а органы ЗАГС и в архив администации данного района и загса.