Если нет - то какие есть способы оформления его официально?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть участок с домом в садоводстве. Изначально он выделялся бабушке-дедушке моего мужа, после их смерти по наследству перешел родителям мужа, ну а после смерти родителей - собственно мужу. При разводе муж отписал участок мне и я была занесена в членскую книгу, как пользователь участка. Имею ли я право приватизировать участок? Если нет - то какие есть способы оформления его официально?

Ответы на вопрос (1):

Вы не написали ни одной даты и для того, что бы точно ответить на вопрос надо смотреть документы и уточнить ряд моментов. Обращайтесь на очную консультацию