Какова судьба наследства после смерти мужа, скрытого родственниками его родителей?

• г. Астана (Нур-Султан)

Муж погиб, родственники мужа после смерти его родителей, скрыли что он был, остались после него дети, имеют ли они право на наследство? На квартиру бабушки и дедушки?

Ответы на вопрос (1):

Да,имею право, по праву представления. Вы можете оспаривать свидетельства о праве на наследство в судебном порядке.