Судебный путь - как снизить % удержания пенсии после отказа пристава?

• г. Уфа

На мое заявление приставу о снижении % удержания пришло постановление с отказом, подала жалобу в порядке подчиненности по ИП, старший пристав признал постановление пристава исполнителя правомерным. Пенсия - 12000. после удержания остается 10000. Ссылалась на ФЗ 234 от 06.12.2021. Что делать дальше, как уменьшить удержание через суд?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление приставу об оставлении прожиточного минимума.