10-летний школьник выбил стул из-под друга - школа вынесла решение.

• г. Таллин

Ребёнок 10 лет выбил стул из под ученика, причём это был друг, теперь в школу сказали не приходить, день сидеть дома и думать над поведением, а в четверг с родителями только.

Ответы на вопрос (1):

Это нарушение права на образование. Жалуйтесь в прокуратуру.