Как обновить справку о статусе сироты, находясь в другом городе?

• г. Иркутск

Я сирота, мне 20 лет. Мне нужно обновить справку о моем статусе, но я не могу на данный момент прийти в отделение опеки по месту жительства, потому что нахожусь в другом городе. Где мне можно это справку обновить? Если конечно, это вопрос по вашей части.

Ответы на вопрос (1):

День добрый. Запросите справку почтой.