Появление новых услуг в платежном документе - различия между диагностикой и техобслуживанием ВКГО и их законность

• г. Нижний Новгород

В платежном документе для внесения платы за содержание жилого помещения и коммунальные услуги появились две строчки: Диагностика ВКГО и Техослуживание ВКГО. И при всем при этом у нас уже был заключен договор напрямую со сторонней организацией. Очень хочу понять отличие диагностики и техобслуживания. И законно ли появились эти услуги в платежном документе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законно.

Это входит в тариф текущего содержания.

А потому жалобу в ГЖИ подайте.