Без моего ведома взяли анализ днк у моей дочери и отправили на экспертизу.

• г. Сибай

Без моего ведома взяли анализ днк у моей дочери и отправили на экспертизу. Экспертиза показала что он не биологический отец моей дочери, были ли они правы в том что без меня сделали днк, теперь они подали в суд чтоб не выплачивать алименты они нанели Атдвоката а у меня на адвоката нет денег, и мне нужно платить ущерб! Они доказывают что во время зачатия он был на работе! Правильно ли это!

Ответы на вопрос (1):

А какая разница, с Вашего ведома или нет..Главное сам факт, Вы обманули своего бывшего мужа, взыскивали с него алименты....а ребенок у Вас от другого мужчины...этого мало???