Чем вы мне поможете если у меня долги по кредитам?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (4):

Можем признать Вас банкротом и довести ситуацию до применения к Вам правила об освобождении от обязательств.

Можно добиться отсрочки или рассрочки платежей.

Процесс банкротства либо через суд применить истечение СИД.

Если непосильные долги, с уже, я так понимаю накрученными Кредиторами процентами, то вам поможет только банкротство физических лиц. Обратно в график вы уже вряд ли встанете, нет смысла подавать на рефинансирование и реструктуризацию банком, тк они вам откажут в любом случае. Могу предложить проанализировать ситуацию, сказать исходы и пути решения. Если подходите под банкротство: собираем с вами быстро документы, выходим в суд и банкротимся без последствий.