У нас 3 этажный дом, управляющая компания предлагает ввести плату за мытьё полов, включив эту сумму в содержание жилья.

• г. Екатеринбург

У нас 3 этажный дом, управляющая компания предлагает ввести плату за мытьё полов, включив эту сумму в содержание жилья.

Ответы на вопрос (2):

Незаконно - в содержание жилья уже входит обязанность в соблюдении чистоты общих мест.

Мытьё полов уже входит в оплату содержания жилья.