Как правильно защитить себя при привлечении к ответственности за нарушение на территории Госпиталя во время срочной службы?

• г. Воронеж

Я Прохожу срочную службу, меня спалил на территории Госпиталя с телефоном, дела собирают наверное посадят на гауптвахту, как мне правильно ответить в суде на вопросы, чтобы мне дали меньший срок или вообще не дали?

И если я признаю вину это будет пользу мне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Sagva/

Не зная. Что написали в Вам обвинение, трудно дать правильный совет. И признание вины не всегда принесет пользу. Почитайте если есть возможность что написано в деле. Удачи.