Вопрос корректности учета отопления в квартире с перекрытым узлом распределения

• г. Санкт-Петербург

Узел рапределения отопления находится на площадке из 4 квартир. Там же находятся автоматические счетчики отопления. На мою квартиру отопление перекрыто и в квартире отопление тоже перекрыто, аплату берут по какой то формуле. Это правильно или нет.

Ответы на вопрос (1):

От оплаты отопления отказаться в России практически невозможно, отсюда совет: пользуйтесь, иначе только нервы изведете и оплачивать придется.