Ответственность за передачу копии паспорта из материалов дела судебному приставу-исполнителю и возможные последствия.

• г. Краснодар

Может ли взыскатель передать копию паспорта из материалов дела судебному приставу-исполнителю с целью внесения данных в исполнительный лист? Не будет ли ему грозить ответственность за распространение персональных данных?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все данные должника, которые необходимы судебному приставу-исполнителя для исполнения решения суда включены в исполнительный лист.