Взыскание исполнительного сбора - что это и как поступить в случае задолженности за квартиру?

• г. Тюмень

Постановление о взыскании исполнительного сбора по исполнительному производства имущественного характера.

На госсуслугах пришло оповещение.

Есть задолженности за квартиру, но планировала оплатить в течении 3 недель + -

Что это значит и что делать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Исполнительский сбор - это штраф за то что вы не оплатили долг в 5 дневный срок. Сбор будет с вас взыскан после оплаты основного долга.