У меня кредиты большие. Компания списать-долги. Рф предлагает мне списать все долги, может ли такое быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Ольга,, нет, это невозможно..

А вы сама-то как думаете? Вы им нужны, чтобы они взяли и запросто списали ваши долги?

Возможно, мы не знаем что они вам предлагают и какая у вас ситуация.

А списать можно только через процедуру банкротства.

НЕТ, законом установлен порядок банкротства. Но не списания. Не верьте.