Как продлить оформление памперсов для бабушки с 1 группой инвалидности?

• г. Нижний Новгород

Для бабушки оформляла памперсы по 1 группе инвалидности и нам их оформили всего на 2 года. Как их оформить теперь? Нужно все заново собирать и всех врачей проходить?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, может быть, просто достаточно некоторые документы поднести. Но это может сказать лишь тот орган. Который и оформлял это получение.