Можные последствия проигрыша дела с Администрацией - кто оплачивает расходы за представителя в суде?

• г. Сергиев Посад

Придеться судиться с Администрацией. Хотелось бы узнать каковы могут быть последствия проигрыша дела в суде.

В основном интересует вопрос о том может ли администрация нанять представителя и затем возложить на меня эти расходы?

Ответы на вопрос (1):

да может возложить судебные издержки