Могут ли дефекты в паспорте невесты привести к отказу в росписи?

• г. Москва

Есть дефекты в паспорте невесты, чуть-чуть надорвана страница, и ламинирование на главной странице чуть отошло. Очень потрёпанный. Но при подаче заявления сотрудник загса его принял. Могут ли теперь в день росписи отказать в самой росписи из-за такого паспорта?

Ответы на вопрос (1):

По тексту вопроса - не могут. Иначе работник ЗАГСа должен был уведомить об этой проблеме в момент приема документов.