Какой размер налогового вычета доступен при ипотеке на покупку готового жилья и улучшений на сумму 600000?

• г. Краснознаменск

Сумма ипотечного кредита на преобретение готового жилья 4300000, сумма в ДКП 600000+ преобретение неотделимых улучшений. С какой суммы можно получить налоговый вычет на уплаченные проценты по ипотеке?

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru

С суммы указанной стоимости жилья в договоре. И с процентов до 3 млн рублей.