Компания ООО Альянс по телефону предложила помощь в получении кредита и запросила 15000 рублей за проверку документов - мошенничество?

• г. Самара

Позвонили из фирмы ООО Альянс кредит предложили помощь в получении кредита в дальнейшем запросили за то что отправят в банки документы и проверят их 15000, мошенничество аль как?

Ответы на вопрос (3):

Конечно это мошенники.

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

ВОт Вы сами то включите голову.

Отправят документы... а Вы сами за 15 т.р. своих это сделать не в состоянии?

И за это 15 т.р?

Если Вам не дают кредиты из-за плохой КИ, то они её исправят?

Нет, конечно.

Это не законно.

Вы хотите оплатить за незаконные действия?