Мне нужен именно военный юрист.

• г. Тверь

Мне нужен именно военный юрист.

Ответы на вопрос (5):

Именно военных юристов не бывает. Это слишком узкая сфера, чтобы заниматься только этими вопросами. Некоторые юристы ориентируются в вопросах военного права, некоторые - нет. Вам нужен юрист, который ориентируется.

Я хочу пообщаться именно с военным и не с каким третьим лицом
-в юридических учебных заведениях даже нет такой специализации. Все юристы страны - третьи лица))

Простите, но на ваш вопрос хочется ответить анекдотом:

В разгар спектакля в партере вскакивает зритель и кричит:

— В зале врач есть?! Врач есть в зале?! !

Ответ с балкона:

— Да, а что случилось?

— Не правда ли, коллега, офигительнейшая премьера?!

ищите в анкетах, там все указано по специализации. Да, какое должно быть воинское звание у юриста?

Добрый день. Я более 20 лет занимаюсь именно правами военнослужащих. Звоните.

Добрый день. Обращайтесь.