Как решить проблему беременности двоюродной сестры в школе? Paridise у вас ответит!

• г. Стамбул

У нас такая проблема вышла моя двоюродная сестра беременна ей 17 лет она ещё учиться в школе парень сбежал как нам решить эту ситуацию но ребёнок должен по любому родиться.

Ответы на вопрос (1):

А что Вы конкретно хотите? Заставить отца ребенка жениться? Посадить его? Как учиться беременной?